Відгуки клієнтів

Отримала омріяну вишиванку "Дарина"! Дякую за надзвичайно гарну роботу!

Анна, , Львів

Наконец-то я получила свои вышиванки: "Ольга", "Белоснежка", "Валентина", "Вернисаж" и "Колорит"!!! Это что-то невероятное и потрясающее! Такой тонкой и качественной работы я еще не видела, у меня много вышиванок, но все они-машинной вышивки, а эти п...

Ольга, 41, Москва

Останні переглянуті