Відгуки клієнтів

Дорогие мои мастерицы! Спасибо вам за ваш труд, за тепло, исходящее от выполненных вами работ! Здоровья вам! Для посетителей сайта: заказ делала уже третий раз, в этот раз заказывала детскую рубашку "Лукашик". Она просто чудо! Хочется смотреть на не...

Светлана, 40, Киев

Дуже вдячна за вашу роботу. Вишиванка просто супер, якісна та дуже гарна. Будемо носити з задоволенням.

Оксана, 30, Київ

Останні переглянуті